mar. Avr 23rd, 2024

La LBA fixe la programmation TV pour les journées suivantes de la Serie A UnipolSai 2023/24 :

11ème journée
Samedi 9 décembre 2023

Umana Reyer Venezia – Givova Scafati Basket 19h30 DAZN
Bertram Derthona Tortona – Estra Pistoia 20h30 DAZN – Eurosport 1

Dimanche 10 décembre 2023

Generazione Vincente Napoli Basket – UNAHOTELS Reggio Emilia 12h00 DAZN
Germani Brescia – Banco di Sardegna Sassari 16h30 DAZN – Eurosport 2
Vanoli Basket Cremona – Nutribullet Treviso Basket 17h00 DAZN
EA7 Emporio Armani Milano – Virtus Segafredo Bologna 17h30 DAZN – NOVE – DMAX
Carpegna Prosciutto Pesaro – Dolomiti Energia Trentino 18h30 DAZN
Happy Casa Brindisi – Openjobmetis Varese 19h30 DAZN

Semaine 12
Samedi 16 décembre 2023

UNAHOTELS Reggio Emilia – Germani Brescia 19h30 DAZN
Virtus Segafredo Bologna – Umana Reyer Venezia 20h30 DAZN – Eurosport 2

Dimanche 17 décembre 2023

Nutribullet Treviso Basket – Dolomiti Energia Trentino 16.30 DAZN
Vanoli Basket Cremona – Bertram Derthona Tortona 17h00 DAZN – Eurosport 2
Openjobmetis Varese – EA7 Emporio Armani Milan 17h30 DAZN
Givova Scafati Basket – Generazione Vincente Napoli Basket 18h15 DAZN – DMAX
Estra Pistoia – Carpegna Prosciutto Pesaro 19h00 DAZN
Banco di Sardegna Sassari – Happy Casa Brindisi 20h00 DAZN

Semaine 13 Samedi
23 décembre 2023

Bertram Derthona Tortona – Nutribullet Treviso Basket 16.30 DAZN – Eurosport 2
Happy Casa Brindisi – Givova Scafati Basket 18h30 DAZN – Eurosport 2
Dolomiti Energia Trentino – Generazione Vincente Napoli Basket 19h00 DAZN
Umana Reyer Venezia – Germani Brescia 19h30 DAZN
Estra Pistoia – Virtus Segafredo Bologna 20h00 DAZN
Carpegna Prosciutto Pesaro – Openjobmetis Varese 20h30 DAZN
UNAHOTELS Reggio Emilia – Banco di Sardegna Sassari 21h00 DAZN – DMAX

Dimanche 24 décembre 2023

EA7 Emporio Armani Milano – Vanoli Basket Cremona 12h00 DAZN

Jour 14
Vendredi 29 décembre 2023

Openjobmetis Varese – UNAHOTELS Reggio Emilia à 20h30 DAZN – Eurosport 2

Samedi 30 décembre 2023

Vanoli Basket Cremona – Happy Casa Brindisi 16.00 DAZN
Germani Brescia – EA7 Emporio Armani Milan 17h00 DAZN
Generazione Vincente Napoli Basket – Bertram Derthona Tortona 18h30 DAZN – Eurosport 2
Banco di Sardegna Sassari – Umana Reyer Venezia 19h30 DAZN
Givova Scafati Basket – Dolomiti Energia Trentino 20h00 DAZN
Nutribullet Treviso Basket – Estra Pistoia 20h30 DAZN
Virtus Segafredo Bologna – Carpegna Prosciutto Pesaro 21.00 DAZN – DMAX

By Nermond

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *